Программные продукты 1С
Полный спектр программных продуктов 1С для решения ваших Бизнес-задач, отраслевые и комплексные решения ставшие стандартом.
Сопровождение 1С
Надежный и быстрый сервис, разнообразие тарифов, постоянная поддержка и консультации специалистов, контроль за сохранностью данных.
Автоматизация учёта
Наши решения ваших Бизнес- и отраслевых задач: ERP, WMS, ECM, CRM, HRM, ЕГАИС.

ГК Навигатор получила сертификат "Кандидат в 1С:Центр ERP"

Новый статус "Кандидат в 1С:Центр ERP" подразумевает наличие у ГК Навигатор основных компетенций в области 1С:ERP. Для таких партнеров введены отраслевые специализации, включающие Производство, Строительство, Торговлю и Сельское хозяйство.

Сотрудничество с партнерами "1С:Центры ERP" имеет свои преимущества. Они предлагают полный и качественный набор услуг опытных партнеров, специализирующихся на внедрении различных типовых и отраслевых ERP-решений от компании "1С". Эти услуги доступны для крупного, среднего и малого бизнеса практически во всех регионах России и ближнего зарубежья.

Партнеры "1С:Центры ERP" также имеют возможность привлечения сертифицированных специалистов и консультантов, руководителей проектов и экспертов по технологическим вопросам внедрения от компании "1С".

По вопросам внедрения пишите на 1с@nav-it.ru.

erp.png

Возврат к списку

 
ФИО:*
Телефон:
E-mail:*
Компания:
Комментарий:
Файл:
Интересующий проект:*
Подтверждаю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

* - обязательные поля обязательные поля